Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Корпорация монстров


Корпорация монстров

Смотреть Корпорация монстров онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Склизкий гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.


- В совершенно другом измерении существует город, который жители назвали Монстрополис. Здесь можно встретить как страшных существ, так и вполне безобидных. Единственно предприятие - фабрика, которая так и называется «Корпорация монстров». Всех служащих фабрики зовут пугальщиками. Их главное занятие – это собирание плача, который дети издают по ночам, и который является главной энергией для существования фабрики и всего города.


- Лучше всего пугать и собирать плач получается у Майка и Салли. Внешне безобидные монстры, сами боятся детей, потому что уверены - они ядовиты и угрожают жизни города. Однажды дверь в комнату ребенка оказалась не запертой, и маленькая девочка проникла в Монстрополис. Салли отыскал девочку, которую забрал домой. Через пару дней он понял - дети совершенно безобидны и не несут угрозу. Теперь необходимо вернуть маленькую Бу в мир людей. Но как это сделать, ведь повсюду снуют другие монстры.

1 624


Ваши коментарии.

Имя: