Романовы

Смотреть Романовы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Максим Беспалый
Страна: Россия
Жанр: Документальный / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.


- В государстве больше не было крепостного права, промышленность находилась в апогее своего развития, не говоря уже о многочисленных реформах. Естественно, три столетия играют огромную роль в существовании развитии любого государства. Однако династии Романовых пришлось преодолеть немало препятствий в борьбе за власть. Неоднократно правители сталкивались с бунтами, переворотами, заговорами и военными действиями.


- Тем не менее, ни одна преграда не смогла помешать существованию рода, а также удерживать власть внутри династии. Документальный фильм являет собой тщательное расследование, касающееся рода Романовых. В каждой серии уделяется внимание рассказу об одном представителе династии. Расследование ведется относительно различных вопросов: прихода к власти, особенностей правления и т.п. Смотреть программу онлайн можно совершенно бесплатно.

1 922


Ваши коментарии.

Имя: