Привидение

Смотреть Привидение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1990
Режиссер: Джерри Цукер
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Детективы / Фантастика / Драма

Описание: Влюблённая пара Сэм и Молли возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! - находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.


- Сэм становится невидимым для остальных людей и видит только призраков, но смотреть, как мучается его любимая, у него нет сил. Случайно забредший в салон спиритизма Сэм понимает, что местная мошенница Ода Мэй может его слышать.
Проведя расследование как детектив, Сэм понимает, что погиб не просто так, а в результате махинаций со счетами близкого друга, которому так же угрожает смертельная опасность.


- Знакомство в подземке с опытным призраком позволяет Сэму пользоваться предметами и вселяться на короткий срок в тела людей с их разрешения. В концовке фильма Сэм при помощи Оды Мэй передаёт деньги, из-за которых его убили, на благотворительность в местную церковь. Неверный друг погибает при попытке убийства Молли и Оды Мэй. Сам Сэм отправляется на небеса, на короткий миг, представ перед глазами любимой. Смотреть онлайн фильм можно любой возрастной категории зрителей

1 326


Ваши коментарии.

Имя: