Лего. Фильм

Смотреть Лего. Фильм онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Страна: Австралия, США, Дания
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы

Описание: В пластмассовом мире все заняты своими пластмассовыми делами, всё идёт по плану, и для обычного лего-строителя Эммета нет места идеальней - для него в этом мире всё прекрасно. Но однажды ему придётся присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю лего-вселенную.


- Но все планы рушатся в один момент, когда он встречает двух фигурок, мага Витрувиуса и Дикарку, которые раскрывают тайну о его настоящем предназначении. Как стало известно, весь мир Lego в огромной опасности: Лорд Бизнес осуществить свой коварный план по уничтожению творчества во всей вселенной. Его сможет остановить только один персонаж – Избранный, Эммет становится им и попытается сберечь планету.


- Ему со своими новыми друзьями, такими как Бэтмен, Металлическая Борода, космонавт Бенни и другими увлекательными личностями, предстоит преодолеть все трудности вместе. Опасные приключения ждут их на каждом шагу, но дружба и вера в победу сделают свое дело. В результате главный герой станет не только героем для остальных персонажей, но и настоящим Избранным. Фильм рекомендован к просмотру всем поклонникам конструктора LEGO.

1 529


Ваши коментарии.

Имя: