Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Виноваты звезды


Виноваты звезды

Смотреть Виноваты звезды онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джош Бун
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Мелодрамы / Драма

Описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.


- Девушка начинает посещать группу поддержки, только чтобы не расстроить своих родителей. На очередной встрече Хэйзел знакомится с парнем по имени Август, у которого ремиссия. После нескольких встреч, молодые люди начинают встречаться. После осознания, девушка понимает, что своим уходом сделает больно всем, кто ее окружает и решает разорвать отношения пока они не зашли далеко.


- Но Август не отступил и дал понять, что любовь превыше всего. Хэйзел обожает книгу автора Ван Хутена и всегда мечтала с ним встретиться. Чтобы воплотить эту затею в реальность, она, Август и ее мать отправляются в Амстердам. Поездку оплатили филантропы с благотворительного фонда, как последнее желание ребят. Теперь девушка по- настоящему счастлива и отправляется на встречу со своим любимым писателем, чтобы узнать судьбу героев его книги. Но пара не ожидала, что встреча пройдет не так, как планировалась.

1 375


Ваши коментарии.

Имя: