Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Отель «Гранд Будапешт»


Отель «Гранд Будапешт»

Смотреть Отель «Гранд Будапешт» онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Уэс Андерсон
Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: Фильмы 2014 / Детективы / Криминал

Описание: Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.


- Гюстав известен своими идеалистическими чертами характера, но это не мешает ему быть преданным своей работе. Ко всему он периодически оказывает обслуживание интимного характера богатым женщинам в возрасте, являющиеся посетительницами отеля. Неожиданно, одна из них умирает от рук неизвестного человека и оставляет своему любовнику картину эпохи ренессанс под названием «мальчик с яблоком» и этот поступок сильно разгневал Дмитрия, сына убитой покойницы.


- Он нанимает опасного убийцу, чтобы тот вернул наследство обратно в семью любым способом. Эта цепочка приключений приводит к аресту, воровству, невероятным погоням, убийству, но ко всему в фильме присутствует большое количество выпечки. Фильм «Отель «Гранд Будапешт», в котором чувствуется ирония отлично подойдет для спокойного домашнего просмотра.

1 464


Ваши коментарии.

Имя: