Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Блондинка в эфире


Блондинка в эфире

Смотреть Блондинка в эфире онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Стивен Брилл
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Приключения

Описание: Мечта репортёрши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, паспорта и денег — и у неё остаётся только 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования её жизни.


- Меган видит, что её карьере телеведущей пришёл конец, и она решает уйти в загул. Девушка всю ночь развлекается в клубе с её лучшими подругами, а на утро она просыпается в неблагополучном месте Лос-Анджелеса и осознает, что у неё ничего кроме как мобильного телефона нет, но всё-таки она надеется, что существует хоть какая-то справедливость в жизни. Листая в своём мобильном сообщения, она замечает смс, в котором написано что её всё-таки приняли на работу и через пару часов будет эфир.


- Но тут радости быстро приходит конец, Меган осознает, что совсем нет времени у неё для того чтобы собраться и добраться до места её новой работы. Главную героиню ждут незабываемые и захватывающие приключения, которые изменят навсегда её жизнь. Вы можете посмотреть фильм «Блондинка в эфире» на нашем сайте онлайн в хорошем качестве!

2 206


Ваши коментарии.

Имя: