Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Кровавая месть


Кровавая месть

Смотреть Кровавая месть онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Стокуэлл
Страна: Великобритания, Пуэрто Рико
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Криминал

Описание: Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…


- Семья отправляется на Карибские острова и не может дождаться того прекрасного момента, когда не нужно будет переживать о жизненных проблемах и неурядицах, а просто посвятить время друг другу. В тот момент, когда ничто не предвещало беды, супруг просто бесследно исчезает, а она понятия не имеет, что с ним могло произойти. Кое-как справившись с отчаянием и горем, главная героиня фильма приходит к выводу, что в исчезновении мужа замешано третье лицо, то есть речь идет о похищении.


- Она не намерена пускать дело на самотек, а твердо настроена самостоятельно отправиться на поиски любимого. В скором времени становиться известно, что мужа уже нет в живых – он убит. Женщина решает мстить за смерть любимого человека и не собирается щадить никого, кто имеет к этому хоть какое-то отношение. Чтобы узнать, чем закончится расследование и куда оно приведет главную героиню киноленты, нужно смотреть боевки онлайн.

1 429


Ваши коментарии.

Имя: