Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Ледниковый период 3: Эра динозавров


Ледниковый период 3: Эра динозавров

Смотреть Ледниковый период 3: Эра динозавров онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Карлос Салдана, Майк Тёрмайер
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.


- Кажется, что друзей впереди ждет только счастье. В семье молодых мамонтов скоро должен родиться детеныш. Сид также мечтает о семье и радуется, когда случайно находит три яйца. Счастье не длится долго, так как будущая мама решает вернуть своих детенышей. Так Сид оказывается схваченным тираннозавром, а друзья, которые отправились на его поиски, обнаруживают вход в затерянный мир, где все еще живут динозавры. Местная среда не совсем приветлива к незнакомцам, однако, и здесь друзья встречают нового друга.


- Скрэт вновь по стечению обстоятельств стал причиной глобальных проблем, гоняясь за своим желудем, он открыл проход для динозавров в наш мир. Однако в новой части, которую можно смотреть онлайн у грызуна появилась соперница Скрэтти. Эта парочка в борьбе и погоне за орехом, даже и не заметила, как соперник превратился в любимого или любимую.

1 700


Ваши коментарии.

Имя: