Онлайн кинотеатр. » Комедия » Другая женщина


Другая женщина

Смотреть Другая женщина онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Ник Кассаветис
Страна: США
Жанр: Комедия / Мелодрамы

Описание: Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.


- Она думала, что он тот мужчина, о котором всегда мечтала. Но когда ему вдруг понадобилось покинуть город, и причина показалась ей сомнительна, она решает всё выяснить, приехав неожиданно к нему домой и там уже будет видно, что это сюрприз или встреча с соперницей. Но за место встречи с соперницей ей открывает дверь его законная жена. Карли делает вид, что она ошиблась адресом и просто уходит. Его жена догадалась обо всём и решила всё разузнать у любовницы, приехав к Карли на работу.


- Две обманутые женщины сформировали целую общину, где они жаловались друг другу на свою жизнь и беспробудно пьянствовали. Возможно, на этом все неприятности Марка и закончились бы, но две красавицы узнают, что Марк изменял его жене не только с Карли, но и ещё с одной молоденькой грудастой блондинкой по имени Эмбер. Это была последняя капля, и они решают отомстить Марку за всё, что он им сделал, не только отомстить, но и оставить его не с чем.

1 321


Ваши коментарии.

Имя: