Онлайн кинотеатр. » Боевики » Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега


Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега

Смотреть Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1981
Режиссер: Стивен Спилберг
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения

Описание: Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера.


- Индиана возвращается домой, привыкая к спокойной жизни и работе в университете, когда приходит сообщение, что его первого наставника разыскивают представители нацисткой Германии, им удалось найти древний город, где по преданиям хранится Ковчег Завета. События фильма развиваются таким образом, что Индиана вынужден, отправится на поиски своего наставника, у которого хранится наконечник посоха Ра, являющегося указателем пути к потерянному ковчегу.


- Вскоре археолог узнает о скоропостижной смерти своего наставника и последующей судьбе наконечника, который оказался у дочери наставника, Мэрион. Джонсу удается уговорить девушку за определенное вознаграждение, участвовать в его поисках, с этого момента они становятся участниками опасных и увлекательных приключений, в которых им приходится противостоять тайному ордену СС.

1 601


Ваши коментарии.

Имя: