Онлайн кинотеатр. » Приключения » Властелин колец: Возвращение Короля


Властелин колец: Возвращение Короля

Смотреть Властелин колец: Возвращение Короля онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Питер Джексон
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: Приключения / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Повелитель сил тьмы Саурон направляет свою бесчисленную армию под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластья.


- Горлум также понимает, что его кольцо может быть безвозвратно потеряно и прикладывает все силы, чтобы рассорить друзей и напасть на обессиленного хоббита. Если смотреть фильм онлайн, зритель увидит, как орды слуг Саурона подступили к последней твердыни свободных людей – Минас Тириту, начинается долгий тяжелый бой, не знавшие тысячелетиями поражения стены дали трещины, бой начинается уже внутри крепости.


- В самый тяжелый момент боя для защитников твердыни, появляются роханские всадники, забывшие все былые недопонимания, Мериадок вступает в бой с самим Королем-Чародеем, победив его в неравной схватке. Но бой все продолжается, на сторону Саурона пребывают все новые силы, когда по зову Арагорна приходит Мертвое войско, которое решает исход битвы. Тем временем Сэм на своих плечах несет Фродо к вершине Ородруина, где подвергается нападению Горлума, решившего завладеть кольцом, но его попытка оказывается провальной, вместе с откушенным пальцем Фродо, предатель падает в огненное жерло Роковой горы.

2 525


Ваши коментарии.

Имя: