Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » София Прекрасная


София Прекрасная

Смотреть София Прекрасная онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Джэми Митчелл
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Сказки

Описание: В одном далёком-предалёком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! София Прекрасная - очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.После того как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели - знаменитые три феи - научат её всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенных гостей Академии — знаменитой Золушки, русалочки Ариэль, Жасмин, очаровательной Бэлль.


- Король, искренне полюбивший и маленькую Софию, хочет сделать ей свой собственный праздник и объявляет в честь неё бал, девочка в короткий срок должна многому научиться, чтобы на торжественном вечере быть достойной высокой знати.
В дворце у Софии появляются сводные брат и сестра, и если Джеймс души не чает в доброй милой девочке, то Эмбер безумно не нравится большая популярность Софии.


- Тем временем злой придворный колдун решает усыпить всех во дворце и завладеть амулетом, подаренным Софии самим королем, но, не продумав последствий своего заклинания, он сам засыпает. В замке только двое, кого обошло заклинание, сама София, и не пришедшая на бал Эмбер, помирившимся девочкам, общими усилиями удается разрушить заклинание.

3 102


Ваши коментарии.

Имя: