Лис и Пес

Смотреть Лис и Пес онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1981
Режиссер: Тед Берман, Ричард Рич, Арт Стивенс
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Экранизация книги Дэниэла П.Мэнникса. История про лисенка Тодда и щенка Коппера. Малыши были очень дружны, но когда подросли, одному природа уготовила роль охотника, другому, увы, объекта охоты.


- События начинаются с убийства мамы-лисы, у которой остается маленький детеныш. Вдова Твид забирает малыша на свою ферму, назвав его Тод. В то же время сосед-охотник заводит щенка, который получил кличку Коппер, позаботиться о котором предстоит взрослому псу. Судьба сводит молодых зверят, и они становятся друзьями. Узнав о дружбе, хозяин Коппера сажает его на привязь, а его друг, забредает на соседнюю ферму. Проснувшиеся Слейдер и Чиф отправляются в погоню за лисенком, однако, вдова спасает своего любимца.


- Прошло несколько месяцев. Щенок превратился в пса, а лисенок стал большим лисом. Теперь дружба просто невозможна. Впереди еще много приключений, неожиданных встреч и погонь. Теперь Тод живет в заповеднике, но Слейдер по-прежнему жаждет его поймать. Зайдя в заповедник, Слейдер и его пес сталкиваются с гризли, однако, на помощь приходит Тод, который заманивает медведя на край обрыва. Коппер поражен этим поступком, а потому защищает его от выстрела своего хозяина. Друзья понимают, что вместе они быть не могут, однако, дружба навсегда останется в их сердцах.

1 477


Ваши коментарии.

Имя: