Онлайн кинотеатр. » Боевики » Джанго освобожденный


Джанго освобожденный

Смотреть Джанго освобожденный онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Квентин Тарантино
Страна: США
Жанр: Боевики / Драма

Описание: Эксцентричный охотник за головами, также известный как Дантист, промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Освобождённый им раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо сперва разобраться.


- Получив отказ, мужчина убивает одного из рабовладельцев и освобождает раба. Кинг Шульц объясняет Джанго, что от него требуется информация о братьях Бриттл, которые были надсмотрщиками на ранчо, где работал Джанго. Недолгие поиски заканчиваются успехом и тремя трупами братьев, жестоких преступников. Кинг предлагает теперь уже свободному человеку Джанго, стать его напарником в охоте за головами, при этом получив возможность отличного заработка.


- Джанго принимает столь щедрое предложение, осознав, что сотрудничество с Шульцем позволит не только заработать деньги, но и повысит шансы найти жену, с которой он был разлучен перед аукционом. Компаньоны быстро находят понимание, став местной легендой и когда поиски супруги Джанго заканчиваются успехом, им встречается циничный безжалостный рабовладелец Кэнди, который совершенно не воспринимает негров за людей и идет против закона, решив убить и доктора Шульца, и Джанго с супругой.

1 288


Ваши коментарии.

Имя: