Пляж

Смотреть Пляж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Дэнни Бойл
Страна: США, Великобритания
Жанр: Мелодрамы / Триллер / Драма / Приключения

Описание: Ричард - американский юноша, жаждущий приключений - отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.


- Не успев ещё продумать план своего пребывания, молодой человек знакомится с Даффи, который предлагает Ричарду отправиться на райский остров, где есть множество различных развлечений, на любой вкус. В отеле Ричард знакомится с супружеской парой из Франции, Этьеном и Франсуазой, которым рассказывает о полученной карте острова, те решаются отправиться с новым знакомым, в надежде провести незабываемый отдых.


- После довольно тяжелого пути, не раз сбившись с правильного направления, троица попадает на нужный им остров, где находит коммуну людей, некогда приехавших сюда из Европы. Место оказывается действительно райским, но наслаждение отдыхом быстро исчезает, противоположную часть острова заняли наркоторговцы, которые разместили плантации конопли, соседство с туристами их совершенно не устраивает и лагерю отдыхающих грозит смертельная опасность.

1 786


Ваши коментарии.

Имя: