Онлайн кинотеатр. » Комедия » Мадагаскар 2


Мадагаскар 2

Смотреть Мадагаскар 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы

Описание: Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...


- Неудавшийся полет закончился крушением в Африке, где лев встречает свою семью. После долгих лет, проведенных вдали от своей настоящей родины, Алекс понимает, что общего с сородичами у него довольно мало. Мультфильм расскажет и о Мелмане, который пытается добиться ответных чувств от Глории, а потому вступает в борьбу с Мотто-Мото. Марти поссорился с Алексм, из-за того, что тот не смог его разглядеть в толпе других зебр.


- Обиды пришлось отложить на потом, так как источник с водой пересох и всем грозит гибель от палящих лучей солнца. Беда вновь объединяет друзей – Алекса поймали, однако, отец его спасает. Не растерявшись, лев, устраивает такое представление, что жители Нью-Йорка понимают, перед ними настоящий король. Смотреть мультфильм стоит в хорошем качестве, и тогда все приключения будут происходить не только с главными героями, но и с вами.

1 704


Ваши коментарии.

Имя: