Онлайн кинотеатр. » Боевики » Хроники Риддика


Хроники Риддика

Смотреть Хроники Риддика онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Дэвид Туи
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров. rrСовершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.


- Маршал в своем плане использует армию бесстрашных воинов – некромонгеров, тем временем Риддик оказывается в заточении у лорда и помешен в подземную тюрьму. Спустя некоторое время, мужчине удается совершить побег, который заканчивается встречей с Кирой, которую он знал ранее под именем Джек. Спасая свои жизни Риддик и Кира оказываются в главной корабле некромонгеров, где их противником становится сам лорд Маршалл.


- Теперь только от действий Риддика зависят жизни и будущее всего человечества, мужчина должен остановить вторжение кораблей лорда. В момент решающей битвы оказывается, что Кира обращена в веру слуг Маршала и не принадлежит больше себе. Пытаясь бороться со своим внутренним противостоянием, девушка пытается помочь Риддику и погибает от рук лорда.

1 472


Ваши коментарии.

Имя: