Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Барби: Волшебство Пегаса


Барби: Волшебство Пегаса

Смотреть Барби: Волшебство Пегаса онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Грег Ричардсон
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.


- На то, чтобы освободить родных от злых чар девушке дано всего три дня. У Анники появился новый лучший друг – крылатый конь Бритта. Теперь они каждый день совершают захватывающие дух полеты по сказочному Королевству Облаков. Кроме того, друзья решают противостоять Венлоку и освободить семью Анники. На пути к этой цели принцесса и Бритта встречают множество новых друзей, которые присоединяются к поиску родных принцессы.


- Впереди Аннику и ее друзей ждет большое количество захватывающих приключений. Они попадут в заколдованные леса, совершат прогулку по белоснежным пещерам, созданным самой природой из кристально чистого льда, осуществят прогулку через облака и создадут волшебную палочку, с помощью которой им возможно удастся победить злобного Венлока и вернуть родным принцессы их человеческий облик. Смотреть кино о невероятных приключениях Анники и ее друзей можно онлайн на специальных сайтах.

1 862


Ваши коментарии.

Имя: