Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Барби: Жемчужная Принцесса


Барби: Жемчужная Принцесса

Смотреть Барби: Жемчужная Принцесса онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Изекиль Нортон
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы

Описание: Приключения принцессы-русалки в волшебном подводном царстве. Эта история о прелестной русалке по имени Лумина, которую воспитывает тетя. Девушка имеет уникальный дар - ей подвластно управлять жемчужинами, и она использует эту способность, чтобы делать красивые прически. rrКогда Лумина узнает, что в королевском дворце намечается бал, она мечтает попасть на него, чтобы посмотреть на жизнь короля и придворных особ. Однако тетя строго-настрого запрещает своей воспитаннице посещать бал. Не послушавшись тетю, русалочка со своей лучшей подружкой, морским коньком, отправляется во дворец. На балу придворный генерал попытается захватить власть над подводным царством, но чудесная сила Лумины не даст свершиться злу!


- Основной персонаж – девушка по имени Лумина. Она отличается невероятной привлекательностью и добрым характером. Девушка работает стилистом в небольшом салоне красоты и помогает барышням приобрести красивый и стильный внешний вид. Да и сама белокурая героиня является образцом хорошего вкуса и утонченной красоты.


- Главная особенность Лумины – умение менять цвет жемчуга. Однако она не подозревает, что является не совсем обычной девушкой. На самом деле эта нежная героиня – настоящая принцесса-русалка. После того, как она узнает это ее жизнь превращается в одно большое приключение. Сопровождает красавицу во всех приключениях ее лучший друг – милый морской конек, обладающий веселым и добрым нравом.

1 541


Ваши коментарии.

Имя: