Паранойя

Смотреть Паранойя онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Роберт Лукетич
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма

Описание: Адам Кэссиди - типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса...


- Его это очень огорчает, но это не сравниться с тем, что ему в ближайшее время необходимо много денег, для того чтобы его отцу смогли провести операцию. В очень подходящее время его бывший босс озвучивает ему весьма выгодную возможность заработать. Его работа будет, заключается в выполнении одного задания: Адам должен незаметно влиться в коллектив бывшего хорошего знакомого его начальника Огастина.


- Это нужно было для того, чтобы по-больше узнать о его компании, и делах, что там происходят. Просто когда то он был лучшим другом босса, а теперь первый конкурент по бизнесу. Адам, не думая тот час соглашается на сотрудничество с начальником, и уже продумывает план. Но вот он даже и не подозревал, что из него просто все сделают козла отпущения. И он поймет все происходящее только потом. Смотреть онлайн отличный фильм рекомендую всем зрителям нашего сайта.

1 477


Ваши коментарии.

Имя: