Тропы

Смотреть Тропы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Кёрран
Страна: Австралия
Жанр: Фильмы 2014 / Драма / Приключения

Описание: Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.


- Молодой девушке хочется пройти по всей пустыне, и тем самым поставив для себя цель, доказать самой себе и всем остальным, что она способна на такой поступок. Цивилизованный мир, в котором она всегда росла, ей наскучил, и теперь она решается на поход в пустынной местности. Также наша героиня встретится с аборигенами, но они не позволят ей заглянуть в их мир.


- На протяжении всего путешествия у девушки сформировываются качества, которые она получает, будучи что то взаимствуя от дикой природы Австралии. Она уверена, что попав в реальную жизнь городской суеты, они еще не раз ей помогут. С ней будут происходить самые непредсказуемые ситуации. Примером этого будет то, как девушка, защищая своего пса, убьет верблюда, который решил напасть на него. Но даже это не смогло сломить ее духа, и она все-таки заканчивает свой путь. Смотреть онлайн этот прекрасный фильм, рекомендую на нашем бесплатном сайте кинофильмов.

1 345


Ваши коментарии.

Имя: