Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Великий уравнитель


Великий уравнитель

Смотреть Великий уравнитель онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Антуан Фукуа
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Бывший агент ЦРУ, пожилой афроамериканец Роберт Маккол, решил начать жизнь заново, оставить непростое прошлое и смотреть в будущее, как и обещал покойной жене. Он уже нашёл обычную работу продавца в магазине. Однажды Маккол вступается за юную проститутку Тери, с которой болтал в местной закусочной и которая находится под контролем русской мафии. Маккол прекращает свою добровольную отставку и начинает самостоятельные поиски правосудия. Все, кто страдает от криминальных авторитетов, коррумпированных чиновников и не может найти помощи у государства, находят помощь в лице Маккола. Он поможет. Потому что он — великий уравнитель.


- Как только он ставит для себя цель отойти от былых времен, все у него должно было наладиться, так как он начинает жить доброй и порядочной жизнью. Он выбирает работу обычного детектива, и это не так сильно напрягает его. Но обстоятельства резко меняются после одной встречи... Вот как-то раз девушка, которую он немного знал, как видимо очень нуждалась в его помощи.


- Просто он не мог больше смотреть на ее мучения, особенно после того как она оказалась в тяжелом состоянии на больничной койке. Маккол решает помочь ей и сам того еще не зная переходит дорогу не простому парню. Роберт увидел, как много перешагивает правительство через закон ради наживы. Он решает собственными руками покончит с этим раз и навсегда. Расправу со всеми нарушителями он начинает немедля... Смотреть онлайн захватывающий боевик вам абсолютно точно понравится. Приятного всем просмотра!

1 461


Ваши коментарии.

Имя: