Золушка

Смотреть Золушка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1950
Режиссер: 80 мин. / 01:20
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Сказки

Описание: Золушка - бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.


- Через какое-то время он решает жениться на вдове, у которой есть две дочери – Дризелла и Анастасия. Когда отец девушки умирает, мачеха превращает бедную девушку в служанку и переписывает на себя всё наследство. Время шло, и девушка каждый раз становилась все прекрасней и прекрасней. У Золушки была очень добрая душа и поэтому все звери, которые живут неподалёку от её дома, дружили с ней. Кроме зверюшек больше друзей у Золушки и не было.


- Однажды их пригласили на бал, но мачеха загрузила золушку работой и она осталась дома. Девушка очень расстроилась, но ей на помощь приходит её крестная - добрая фея. Она помогает ей попасть на бал. Там в неё влюбляется с первого взгляда принц. Ровно в двенадцать часов ночи девушка убежала, не попрощавшись с принцем, и никто так не понял кто же эта таинственная незнакомка. Продолжение мультфильма золушка вы можете посмотреть на нашем сайте онлайн в хорошем качестве. Приятного Вам просмотра!

1 987


Ваши коментарии.

Имя: