Смерч

Смотреть Смерч онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1996
Режиссер: Ян де Бонт
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Триллер / Драма / Приключения

Описание: Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.


- Она все свое свободное время посвящает исследованиям непредсказуемых катаклизмов, чтобы больше никто из людей так ни страдал от потери родных людей. Она как никто другой хотела своим примером помочь всем избежать наступления вихрей. Джо через некоторое время собирает настоящую профессиональную группу, которая всячески поддерживает ее инициативу. Исследователи даже начали усиленно прогрессировать, и создали некий предмет, помогающий им более подробно изучить торнадо.


- Загвоздка была только в одном, что его нужно пускать в сам центр надвигающегося торнадо. И вот тогда-то и начинают исследователи гоняться за ними, чтобы достичь своей цели. Но только у них также есть конкуренты, которые всячески им мешают, и муж Джо хочет с ней развестись, но как только назревает очередная погоня, он забывает про все и едет за смерчем. Рекомендую смотреть отличный фильм в режиме онлайн на нашем киносайте.

1 132


Ваши коментарии.

Имя: