Спасение

Смотреть Спасение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Кристиан Левринг
Страна: Дания, Великобритания, ЮАР
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.


- С одной стороны его нельзя судить, так как никто не давал права бандитам лишать жизни его родных. Джон преследует теперь только одну цель и намерен идти до конца вопреки всем преградам. Он обращается за помощью к ненавистным убийцам, и начинает жестоко мстить. Но из-за этой кровопролитной вендетты ему не добиться желаемой цели. Те, кто был на его стороне, даже простые невинные жители села стали жертвами этих злодеяний.


- Все что происходит теперь в этом месте, стало настоящим полем битвы. Для преступников все грани стерты, только лишь бы избавиться от мстительного Джона. Никто даже не представляет дальнейшее развитие событий. Может жители также станут отстаивать сторону фермера, и побоятся расправы, и не будут враждовать с бандитами? Смотреть онлайн рекомендую всем этот захватывающий фильм.

1 471


Ваши коментарии.

Имя: