Онлайн кинотеатр. » Ужасы » Поворот не туда 4: Кровавое начало


Поворот не туда 4: Кровавое начало

Смотреть Поворот не туда 4: Кровавое начало онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Деклан О’Брайэн
Страна: США
Жанр: Ужасы / Триллер

Описание: Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…


- Позднее события будут описываться уже в 2003 году. Именно эти сбежавшие мальчишки уже стали достаточно взрослыми. Теперь их цель - это заблудшие путники, которые хорошо пойдут им на съедение. И вот как-то раз, одной теплой и не предвещающей ничего особенного зимой, группе из нескольких человек, захотелось прогуляться по лесу на снегоходах. Но из-за поднявшейся неожиданно метели всем им пришлось укрыться в ближайшем здании, которой и оказалась та самая заброшенная лечебница.


- Никто конечно даже не подозревал о встрече с кровожадными мутантами, только вот в этом месте, это было неизбежно. Каннибалы все свое детство провели в стенах этого страшного здания, и знают в нем все входы и выходы. Теперь же молодым людям ничего не остается, как только вести отчаянную борьбу за свои жизни. Получится ли у цивилизованных людей пройти через все это насилие, и остаться в живых? Наслаждайтесь фильмом ужасов на нашем сайте, который можно смотреть онлайн и совершенно бесплатно.

1 364


Ваши коментарии.

Имя: