Онлайн кинотеатр. » Боевики » Плохие парни 2


Плохие парни 2

Смотреть Плохие парни 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Майкл Бэй
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Детективы Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Но про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. А ситуация начинает совсем выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса Сидни.


- Феерические сцены, погони и перестрелки происходят на фоне постоянного выяснения отношений главными героями. Новой причиной недоразумений стали романтические отношения между сестрой Маркуса Сидни и Майком. Напарникам предстоит разгадать планы преступного синдиката, не допустить кровавой бойни на улицах города, арестовать главаря синдиката.


- Удастся ли напарникам посадить за решетку членов наркокартеля или разбираться с ними придется по-другому? Чем закончится криминальная война и какую роль играет в ней красавица Сидни? Вторая часть приключений напарников собрала сотни миллионов долларов мирового проката и по успеху у зрителей превзошел первый фильм. Режиссер, известный несколькими голливудскими суперхитами – «Перл Харбор» и «Армагеддон», сумел удивить и на этот раз.

1 294


Ваши коментарии.

Имя: