Онлайн кинотеатр. » Боевики » Мистер и миссис Смит


Мистер и миссис Смит

Смотреть Мистер и миссис Смит онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Даг Лайман
Страна: США
Жанр: Боевики / Мелодрамы / Криминал

Описание: Джон и Джейн женаты не так давно, но уже устали от брака. Им кажется, что они знают друг о друге всё. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наёмные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон - на Джейн.


- В обычный рабочий день они отправились каждый на свою работу - он убивать трех или четырех парней, она - изображать девушку по вызову, чтобы выкачать информацию из нужного парня. Так или иначе, Джон и Джейн индивидуально получать указания, чтобы поехать в отдаленное место пустыни на юго-западе и «убрать» таинственную цель. Они путешествуют там отдельно, но узнают, что должны убить друг друга. Джон и Джейн убьют друг друга как профессионалы или они объединяются, чтобы спасти свои жизни?


- Решение этой дилеммы для них настоящая борьба, потому что они привыкли выполнять приказы. Крутая драка двух профессионалов теоретически сломала все кости в этих красивых телах, но боевые искусства, разбудили в них задремавшее чувства любви. Несмотря на опасность ситуации, им весело, когда Джоли за рулем фургона удирает от погони. Критическая ситуация не мешает паре посещать психолога. Выясняется, что именно профессиональные убийства хороши для их отношений. Хотя много жизней было потеряно, но брак сохраняется. Смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте.

1 554


Ваши коментарии.

Имя: