Онлайн кинотеатр. » Боевики » Перевозчик 2


Перевозчик 2

Смотреть Перевозчик 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Луи Летерье
Страна: Франция, США
Жанр: Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…


- Пьяная Одри появляется в доме Фрэнка и пытается его соблазнить, но он тактично отправляет ее домой. Фрэнк готовится к приезду инспектора Таркони, его друга детектива из Франции, который решил провести свой отпуск во Флориде с Фрэнком. Когда Фрэнк и Джек отправляются на медицинский осмотр, на них совершают покушение.


- Когда они приходят на дом Джека, то телефонный звонок информирует обоих о достопримечательностях снайперов, способных победить пуленепробиваемое стекло автомобиля. Они попали в новую историю с мафией. Смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте. Приятного вам и всем вашим близким просмотра отличного видео на нашем интернет портале.

1 306


Ваши коментарии.

Имя: