Перевозчик

Смотреть Перевозчик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Луи Летерье, Кори Юэнь
Страна: Франция, США
Жанр: Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес - перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози...


- Франк был нанят для перевозки людей после банковского ограбления. При доставке к месту назначения, они навязывают дополнительные условия человеку в машине, пока они не решили убить одного грабителя. Позже они предлагают еще деньги, чтобы Фрэнк отвез их дальше от города. Он отказывается от сделки. Грабители уехали в другой машине, а Фрэнк уходит. Когда Фрэнк возвращается на свою виллу, местный полицейский инспектор Таркони задает ему вопросы об ограблении.


- Тем не менее, Таркони не имеет конкретных доказательств о грабеже и оставляет виллу. Франк наняли доставить пакет американского гангстера Даррен "Уолл-стрит" Бетанкур. На дороге во Франции, Перевозчик замечает, что что-то движется в пакете. Вопреки правилам, он открывает пакет и находит связанную женщину с заткнутым ртом. Ей удается бежать, но он возвращает ее и доставляет пакет Бетанкуру, как и обещал. Тот отправляет Фрэнка транспортировать портфель. Фрэнк принимает работу. По дороге он останавливается на заправке, чтобы отдохнуть, но в портфеле оказывается бомба.

1 563


Ваши коментарии.

Имя: