Шторм Z

Смотреть Шторм Z онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Лам
Страна: Гонконг
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Криминал

Описание: История о самой крупной финансовой махинации, произошедшей в Гонконге, соучастниками которой стали все 7 миллионов его жителей.


- Горожане занимаются привычными делами: кто-то пьет кофе, общается по телефону, другие проверяют почту, планируют день и совершенно не думают, что уже через короткое время их жизнь подвергнется смертельной опасности. Особенно беспечна молодежь, и что окажется невероятным, даже самые страшные окружающие обстоятельства не заставят отчаянных молодых смельчаков ринуться не прочь от стихии, а навстречу ей. Когда внезапно налетает мощный торнадо, все планы жителей Сильверстона рушатся в одно мгновение. От разыгравшейся стихии нет спасения нигде, мощным потоком уносит машины, деревья, людей не защищают здания… Когда наступает небольшое, но мрачное затишье, метеорологи сообщают неутешительное: катастрофа еще не завершила свое смертоносное шествие по региону, и в ближайшее время шторм повторится.


- Смотрите фильм онлайн бесплатно, здесь потрясающие спецэффекты, есть «нарезка» с любительского видео, запечатлевшего реально случившиеся события. Лучшая хроника чрезвычайных происшествий сохраняется в памяти потомков благодаря таким смельчакам, какими стали главные герои фильма. Немногочисленная группа искателей приключений, жаждущих собрать сенсационный материал и движимых какими-то своими личными мотивами, колесит по окрестностям, чтобы снять катастрофу на видеокамеру. Кто эти отчаянные игроки со смертью, следующие за разрушающей все на своем пути, стихией? Возможно, они хотят посвятить свою жизнь изучению загадочного и устрашающего природного явления, либо одержимы идеей сделать сенсационные кадры, или просто ищут мощного выброса в крови адреналина. Жители Сильверстона отданы на растерзание урагану, кто же останется в живых?..

1 200


Ваши коментарии.

Имя: