Онлайн кинотеатр. » Боевики » Неудержимые


Неудержимые

Смотреть Неудержимые онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллер / Приключения

Описание: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд...


- Новый фильм «Непобедимые» (не путать с «Непобедимыми» 2002 года) объединяет героев в очень опасном задании. От некоего «Храма» исходит поручение: ликвидировать генерала Гарзу, захватившего власть на небольшом острове Вилен, что недалеко от Южной Америки и Мексиканского залива. Однако по мере развития сюжетного действия кино героям становится ясно: убийство Гарзы – только прикрытие. Главная же цель, ради которой их нанял «Храм» - убрать бывшего цэрэушника Джеймса Монро, заправляющего на острове производством наркотиков. Руководит элитным отрядом наемников Барни Росс. Ему нет равных в рукопашных поединках, ловкости, меткости и бесстрашии. Впрочем, члены его команды – достойные напарники. Ради достижения цели эти ребята не будут щадить свои силы, мышцы, автомобили и, конечно, противников. Тем более, если враг, которого нужно уничтожить – это злобный диктатор, угнетающий мирное население.


- Стильное, зрелищное кино продемонстрирует лучшие трюки из канонов жанра боевиков конца 20 века. А исполнители главных ролей, вместе с главным антагонистом Эриком Робертсом докажут, что есть еще «порох в пороховницах» и заставят в очередной раз ликовать своих поклонников у экранов. Интерес к этому популярному кино не ослабевает в 2014 году. Образы прославленных актеров, отличная сюжетная задумка – все это обеспечивает репутацию фильму как одному из лучших боевиков в истории кино. Начинайте смотреть «Неудержимые» в нашем онлайн-кинотеатре. Динамичное зрелище с захватывающими поединками стало только первой частью знаменитой франшизы Сильвестра Сталлоне.

1 516


Ваши коментарии.

Имя: