Онлайн кинотеатр. » Комедия » Шрэк навсегда


Шрэк навсегда

Смотреть Шрэк навсегда онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Майк Митчелл
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы

Описание: Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра? Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.


- Главный герой скучает по прежним временам, нагоняя тоску на всех друзей и подданных. В таком подавленном состоянии он с легкостью подписал предложенный Румпельштильцхеном договор. В ту же секунду Шрек оказался в параллельной реальности, где все привычные предметы оказались перевернутыми и передвинутыми.


- В тридевятом королевстве все огры в опасности, так как на них ведется охота. Смотреть на это у Шрека нет сил, и он решает спасти своих собратьев. К тому же необходимо срочно все вернуть на свои места, ведь Фиона даже и не подозревает о его существовании. А жить Шреку осталось до рассвета. И если до этого момента Фиона не подарит ему свой поцелуй, Шрек умрет, а в королевстве все так и останется. Все решает судьба, и борьба королевского войска с ограми заканчивается поцелуем любви.

1 936


Ваши коментарии.

Имя: