Волки

Смотреть Волки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Хэйтер
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Ужасы

Описание: Кайдену Ричардсу 18 лет. Он – капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело – он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.


- Популярный жанр ужасы, боевик не раз в центре сюжета представлял истории перерождения людей в волков. Проект режиссера Дэвида Хэйтера – в том же ряду, но сюжет, тем не менее, полон неожиданных поворотов, интрига сохраняется до самого финала кино. Однажды утром Кейден Ричардс просыпается в своем доме и обнаруживает родителей зверски убитыми. Никто, кроме него самого, не мог совершить убийства. На это указывает ряд фактов, и все же вывод не может быть однозначным.


- Но Кейден в ужасе бежит прочь из дома, из своей округи и оказывается в городе, где власть между собой делят два клана волков… Поскольку от человеческого до животного обличья и внутренней сути персонажи фильма еще не прошли весь путь, произойдут драматические события, где будет иметь место любовь, ревность, борьба за место под солнцем и счастье. Начинайте смотреть «Волки». Премьера фильма состоялась совсем недавно, онлайн просмотр в хорошем качестве доступен бесплатно.

1 194


Ваши коментарии.

Имя: