1+1

Смотреть 1+1 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма

Описание: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.


- Сложившаяся ситуация заставляет богача искать себе помощника, так в особняке Филиппа появляется Дрисс, абсолютная противоположность аристократа. Молодой человек, мигрант, не желает работать, все его свободное время занято алкоголем, наркотиками и вечеринками, от Филипа ему нужен исключительно официальный отказ, который позволит Дриссу дальше получать пособие по безработице.


- Дальнейший онлайн просмотр рассказывает зрителю, как наступивший новый день, приносит новую жизнь, Дрисс проникается бедой Филиппа, который безнадежно влюблен в Элеонору, познакомившись с ней по переписке. Ситуация осложняется тем, что она не знает, что её собеседник инвалид, что мучает Филиппа не в силах признаться о своей проблеме. Дрисс решает помочь несчастному богачу, став для него настоящим другом, радикально изменив и свою жизнь, и жизнь Филиппа.

1 409


Ваши коментарии.

Имя: