Мэри Ком

Смотреть Мэри Ком онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Омунг Кумар
Страна: Индия
Жанр: Фильмы 2014 / Драма / Индийские фильмы

Описание: Между первым и последним ударом боксерского гонга – или нокаут, или пояс чемпиона. Помни, ради чего ты выходишь на ринг. Отныне твой мир имеет форму квадрата, и в этом мире есть свои правила и условия. Условие первое – стремление. Нет воли – нет результата. Второе – верность. Всегда будь предана боксу. Отдай ему все: свое время, свое счастье, всю себя. И, самое главное, не жди пощады. На ринге тебя никто не будет жалеть, и ты никого не жалей…Реальная история пятикратной чемпионки мира по боксу, живой легенды, известной миру как Мэри Ком.


- В ней бурлила кровь, ее неуемная натура и эмоциональность требовали выхода. Но она поняла, что не достаточно просто надеть боксерскую перчатку. Даже с ней она оказывалась избитой более сильным и ловким соперником. А поражение приводило ее в ярость. Однажды в очередной погоне за не понравившимся ей молодым человеком, Ком попадает в боксерский класс.


- Тренер отчитывает девушку, говоря, что спорт – это не метод избиения, а метод защиты. Он предлагает ей каждое утро в течение месяца приходить на тренировку. И тогда он решит, насколько она достойна заниматься боксом. Мама поддержала любимую дочь. Но отец, придерживающийся принципов женской дискриминации, доминирующих в индийской глубинке, категорически против.

1 314


Ваши коментарии.

Имя: