Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Белоснежка и семь гномов


Белоснежка и семь гномов

Смотреть Белоснежка и семь гномов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1937
Режиссер: Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / Мелодрамы / Сказки

Описание: Экранизация знаменитой немецкой сказки братьев Гримм о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой. Узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу, а наоборот, встретила там настоящих друзей - забавных семерых гномов: Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихоню, Соню и Молчуна...


- Её мать умерла при родах, и спустя время её отец женился во второй раз, и воспитывала девочку злая мачеха. Вскоре когда Белоснежка повзрослела и расцвела, мачеха узнала от волшебного зеркальца что самая прекрасная и милая на свете стала Белоснежка. Злая королева возненавидела Белоснежку за её красоту. Тогда мачеха недолго думая приказала егерю отвезти в лес Белоснежку и убить её там, но егерь сжалился над девочкой и оставил её в живых. Девочка, долго ходила по тёмному лесу, пока не нашла дом, в котором проживают семь гномов.


- Гномы оказались довольно таки гостеприимными и весьма добрыми, и позволили Белоснежке остаться. Она следила в доме за порядком и им готовила. Спустя время мачеха узнала, что Белоснежка жива и решает сама избавиться от неё. Нарядившись нищенкой, она даёт Белоснежке ядовитое яблоко. Девочка съедает его и падает без чувств. Продолжение мультфильма «Белоснежка и семь гномов» вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте. Приятного Вам просмотра!

2 270


Ваши коментарии.

Имя: