Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Город героев


Город героев

Смотреть Город героев онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Мультфильмы

Описание: Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.


- Узнав о предстоящем конкурсе абитуриентов, юный вундеркинд решает поступать и принимать в них участие. Он создает управляемых разумом микроботов, возможности которых безграничны. На конкурсе происходит несчастный случай – горит здание университета, в котором погибает его брат. Мальчик выбит из колеи страшной потерей. Только виниловый робот Беймакс, подаренный братом, может немного его утешить.


- Завалявшийся в кармане микробот постоянно куда-то рвется, хотя остальные все пропали в огне. Значит – есть еще такие же. Отправившись на их поиски, мальчик встречается со злодеем, решившим использовать его изобретение в своих, совершенно не гуманных, целях. Этого нельзя допустить. И Хиро принимает решение.

1 515


Ваши коментарии.

Имя: