Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Кровавое озеро: Атака миног-убийц


Кровавое озеро: Атака миног-убийц

Смотреть Кровавое озеро: Атака миног-убийц онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы

Описание: Небольшие змеевидные речные существа, более опасные в неправильном приготовлении, чем в живом виде, миноги стали нападать на людей. Первый случай гибели человека от их зубов произошел на берегу озера в Мичигане. Они выскакивали из озера и в полете впивались в кожу своих жертв, выгрызая куски плоти. Да и размер их стал гораздо больше привычного.


- На озере пропало уже несколько людей прежде, чем местные власти забили тревогу. Для решения проблемы приглашен Майкл Паркер из Департамента охраны природы, отдыхавший со своей семьей неподалеку. По его предположению такое развитие популяции миноги произошло благодаря отсутствию врагов для нее в озере. На выходе в реку стоит дамба и в Департаменте надеются, что катастрофа локализована.


- Паркер еще не знает, насколько огромными стали существа и как высоко могут прыгать в воздухе. А пропитания для них в озере становится все меньше. Найдя внутри очередной жертвы живых миног, люди предполагают, что те достигли следующей ступени в своей эволюции. Получив способность находиться без воды продолжительное время, они становятся еще более опасными.

1 612


Ваши коментарии.

Имя: