Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Чернобыль: Зона отчуждения


Чернобыль: Зона отчуждения

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Андерс Банке
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.


- Пытаясь понять, кто из друзей крыса, парень натыкается на видео Подкастера, также известного как Игорь. Не совсем нормальный юноша признается, что украл деньги с целью подзаработать, а теперь едет в Чернобыль, чтобы оторваться там.


- Собрав нескольких друзей, Паша отправляется в погоню. В этой маленькой компании есть весельчак и балагур, вечно травящий шутки и совершающий розыгрыши, его красивая и яркая девушка, очень умный и эрудированный парень, который со скептицизмом относится к такой опасной поездке, требуя отменить её и оставить расследование и поиски преступника полиции. Последний участник этой маленькой экспедиции – таинственная девушка, у которой есть какая-то своя цель посещения Чернобыля, однако пока что она едет чисто за компанию. Чем же закончится эта поездка, ведь из нее никто уже не вернется прежним.

1 433


Ваши коментарии.

Имя: