Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Викинги сериал 2 сезон


Викинги сериал 2 сезон

Смотреть Викинги сериал 2 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Викинги сериал 2 сезон
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Сериалы

Описание: Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.


- Однако Харальдсон, правитель государства, заставил мужчину отдать все владения и всю информацию, полученную в странствии, под власть короля. Чтобы избежать прямого столкновения, Рагнар подчинился. Но он запомнил, что это лишь начало: чтобы иметь свободу действия, он должен стать королем, полновластным правителем, ни от кого не зависящим и никому не подчиняющимся.


- Впереди героя ждет жестокая схватка с Харальдсоном. И ни один из противников не желает сдаваться, ведь в суровое время викингов поражение хуже смерти, хуже позора, хуже проклятья. Рагнара ждет немало тяжелых испытаний, предательства, потеря близкого друга. Но завоевание маленькой страны – это лишь промежуточная цель, ведь дальше, севернее и восточнее, есть и другие страны, которые новоиспеченный правитель хотел бы взять под свое покровительство. Значит, его ждет новый поход.

1 362


Ваши коментарии.

Имя: