Исчезнувшая

Смотреть Исчезнувшая онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Триллер / Драма

Описание: Всё было готово для празднования пятилетия супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропала виновница торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка подсказок в игре «охота за сокровищами» - жена ежегодно устраивала её для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти подсказки дают шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей.


- Идущая подготовка к празднику, руководимая Эмили, заканчивается её бесследным исчезновением, находящийся в замешательстве супруг, не находит поддержки ни со стороны близких, ни со стороны представителей закона. Оставленные множественные улики, которые задуманы как ключи к расследованию исчезновения, должны пошагово вести следствие к развязке странного похищения.


- Первый подозреваемый в этом преступлении становится Ник Данн, на совершение преступления указывают многочисленные следы борьбы, оставленные на месте преступления. И если полиция уверена в произошедшем похищении, то супруг сомневается, считая, что это розыгрыш Эмы, которая вполне способна на такой креативный поступок. Только вот ежегодный традиционный розыгрыш выливается в непристойную историю с множеством раскрытых тайн, которые были не предназначены для постороннего внимания.

1 596


Ваши коментарии.

Имя: