Бивень

Смотреть Бивень онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Кевин Смит
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Триллер

Описание: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.


- Полицейский в отставке, много лет занимавшийся подобным вопросом, сумел подметить в странных исчезновениях людей некую закономерность и пришел к выводу, что неподалеку орудует маньяк. Поделившись своими соображениями с незадачливыми спасателями, он решает оказать им помощь и содействие.
Ничуть не сомневаясь в том, что их друг не избежал печальной участи и попал в руки серийного убийцы, компания пытается напасть на след маньяка.


- Однако они и представить себе не могут, чем увенчаются их поиски и что им предстоит узнать…
Судя по отзывам, мнение о фильме у зрителей сложилось довольно противоречивое, однако, это дело вкуса. Тем не менее, многие сошлись во мнении о том, что если режиссер преследовал цель шокировать зрителя, то ему это, бесспорно, удалось.

1 569


Ваши коментарии.

Имя: