Онлайн кинотеатр. » Детективы » Остров проклятых


Остров проклятых

Смотреть Остров проклятых онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Мартин Скорсезе
Страна: США
Жанр: Детективы / Триллер / Драма / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.


- Больница находится на острове в округе города Бостон, в бывшем форте, переоборудованном под лечебные корпуса, побег больной кажется невероятным, объект находится под круглосуточной охраной, которая исключает нахождение больных без визуального присмотра.
Если продолжить смотреть этот триллер, то зритель узнает, что пропавшая пациентка, перед исчезновением получала странное послание, а её лечащий врач покидает больницу за два часа до происшествия. Обход остальных больных не приносит результатов, но в одной из палат Тедди получает записку, со словом «Беги».


- Тем временем разыгравшаяся стихия приводит в бешенство пациентов, которые устраивают бунт, на призыв напарника покинуть лечебницу, Тедди отвечает, что находится на острове также и по личным причинам, здесь он разыскивает виновного в смерти его семьи маньяка. Пытаясь отыскать ответ на два несвязанных между собой происшествия, маршал и его напарник оказываются, вовлечены в жуткую, порой мистическую историю, которая угрожает обеим реальной опасностью.

1 581


Ваши коментарии.

Имя: