Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Миллион способов потерять голову


Миллион способов потерять голову

Смотреть Миллион способов потерять голову онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Сет МакФарлейн
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?


- Сама идея создания этого фильма зародилась из шуток режиссера и сценаристов, которые довольно часто потешались над историями на тему Дикого Запада, где, по их мнению, существует тысяча и один способ, чтобы благополучно отдать концы. Кстати позднее Сет МакФарлейн, будучи не только постановщиком, но и, снявшись в главной роли в картине, напишет свою первую книгу по сценарию кинофильма.


- В последние десятилетия вестерны появляются на экранах кинотеатров все реже, поскольку их заместили собой кинофильмы более зрелищных жанров с использованием компьютерной графики и ярких спецэффектов. Но все же, несмотря на это тот романтический и авантюрный дух, который они несут в себе, продолжает покорять сердца как знатоков и ценителей этого жанра, так и молодого поколения.

1 352


Ваши коментарии.

Имя: