Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Пряности и страсти


Пряности и страсти

Смотреть Пряности и страсти онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Лассе Халльстрём
Страна: Индия, ОАЭ, США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Индийские фильмы

Описание: Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.


- Владела этим рестораном не менее прекрасная девушка, которую звали Мадам Малори. Она добилась очень многого ради своего ресторана. В том числе она получила награду - Звезду и каталог Мишлен. Малори смотрела на кафетерий через дорогу с особой брезгливостью, и чувством превосходства. Но время идет, и они уже вскоре начинают бороться за клиентов.


- Казалось куда лезут приехавшие эмигранты с Индии, со своей забегаловкой, против самого известного заведения города. Кто-то проигрывает, кто празднует победу, и наоборот. Все это надоедает, и теперь два заведения вынуждены сотрудничать для дальнейшего их благополучия.

Смотреть онлайн отличную комедию рекомендую всем посетителем нашего кинозала.

1 195


Ваши коментарии.

Имя: