Онлайн кинотеатр. » Комедия » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Смотреть Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Гор Вербински
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Фантастика / Приключения / 250 лучших мировых фильмов

Описание:

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…


- В тоже время над Джеком тяготеет клятва, данная Дэйви Джонсу, нарушение которой заставляет морское чудовище Кракен, отправится на поиски Воробья. Встреча Уилла и Джека происходит, при неожиданных обстоятельствах, команда Тернера попадает в плен к кровожадному племени, предводителем которого является Джек Воробей, принятый дикарями за бога. Продолжая смотреть фильм, зритель увидит, как разворачиваются дальнейшие события, Элизабет удается бежать из заточения, используя хитрость, она отправляется на торговом корабле на Тортугу в поисках Тернера.


- Спустя некоторое время, все трое вновь собираются в одну команду, узнав тайну компаса и направления, указываемого им, конечная цель которого сундук, хранящий сердце капитана «Черной Жемчужины», способного покорить моря и океаны. За сундук разгорается настоящее сражение, в котором участвуют множество заинтересованных сторон, чем обернется победа одного, для остальных сторон невозможно предугадать.

1 441


Ваши коментарии.

Имя: