Онлайн кинотеатр. » Драма » История дельфина


История дельфина

Смотреть История дельфина онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
Страна: США
Жанр: Драма

Описание: Мальчик Сойер находит раненого дельфина, выброшенного на берег. Его отвозят в больницу для морских животных и дают ему кличку Уинтер. Из-за полученной травмы дельфин лишается хвоста, что делает его выживание практически невозможным. Но благодаря преданному другу Сойеру, опытному морскому биологу и гениальному протезисту, создавшему новый хвост, Уинтеру удается вернуться к нормальной жизни.


- Можно сказать что дельфину спасли жизнь, и еще дали имя Уинтер. Но потеряв хвост, он больше не может плавать. Кто знает нужна ли теперь этому дельфину такая жизнь, или нет? Он стал беззащитен, и станет ли вести борьбу за свое существование в водах океана?


Сотрудниками клиники и мальчиком, в том числе было решено помочь бедному дельфину в любом случае. Всеми возможными и невозможными путями они должны доказать Уинтеру, что он должен жить. Они решают использовать протезирование, и придумывают для дельфина новый хвост.


- Только для того, чтобы он заработал дельфин должен научиться им управлять. К этой затее присоединилось множество людей, кому не безразлична судьба Уинтера. Самым интересным вопросом останется то, сможет ли их новый друг использовать изобретение людей для плавания в открытых водах? Приятного всем просмотра отличного фильма для всей семьи.

1 180


Ваши коментарии.

Имя: