Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » История дельфина 2


История дельфина 2

Смотреть История дельфина 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона…


- Однажды Управлением Сельского хозяйства был создан приказ, в котором говорилось о том, что дельфины должны жить в дельфинариях либо в парах, либо целыми стаями. Но в настоящее время в том дельфинарии, где жила Уинтер она была единственной. Тем самым ей грозил переезд в другой дельфинарий. Конечно же работникам этого заведения никак не хотелось отдавать Уинтер в чужие руки к другим дельфинам.


- Он все очень привязались к ней за все это время, и расставаться явно не намерены. Остается только одно, непроходимо найти еще дельфина, чтобы в их дельфинарии была пара. Иначе если этого не сделать Уинтер придется отдать.

Рекомендую начинать смотреть этот прекрасный фильм в большом кругу семьи в режиме онлайн. Приятного всем времяпровождения.

1 437


Ваши коментарии.

Имя: